Руслан Бугаев

ипотечную квартиру забрали дело было перекрашено в суде но банк мне вистовил долг еще 397000 руб как это понять

Вячеслав Шишкин

Чтобы в этом разобраться надо читать ваши документы, 397000 рублей- это может быть всё что угодно

Марина Иванова

выглядит как наебалово. в таких делах мало разбираюсь но не стоит ли найти адвоката и "спросить"? Просто люди их класса тут врядли будут бесплатно отвечать.

Алексей Сошин

Пени, штрафы, скрытые платежи (которые незаконны, но в 50 процентах ипотечных и кредитных договорах бывают) ! Очень похоже на пени, но чтоб сказать точно нужно видеть ваш договор! Обратитесь к юристу!

Александр Кадин

Вам проверить документы надо с юристом. Мы гадать только будем.