Анастасия Нестерова

Стоит ли проводить ребрендинг небольшой продуктовой сети, если продажи падают?

Сергей Повар

Я бы сначала попытался выяснить - а почему падают продажи.. . Этак с 10 причин. И если название в числе первых трех - то задумался бы;)

Федорков Александр

Совершенно верно, нужно понять почему падают продажи. Кроме того, бренд для небольших сетей - дело десятое. Здесь смогут помочь с проблемой http://andreymikrukov.ru/?page_id=147

Ел
Елена

У населения просто нет наличных денег.

Витал

Реклама это двигатель продаж, поэтому использовать стоит всегда. Другой вопрос - какие ЕЩЕ причины могли вызвать падение продаж и по возможности использовать это знание в своих целях. По рекламе почитайте этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]