Иван

режим ребенка 5 месяцев подскажите у кого какой режим у малыша. Ни как не организовать.

ребенок на ИВ.

Александр Решняк

У нас нет режима. Можем себе позволить любой график - и позволяем. Кормимся по требованию, спим когда захочется и сколько захочется. Бывают дни, когда все успеваю по дому, бывает когда с рук не слезаем.

Фая. Аитова

Просыпается в 9 утра, кушает каждые 4-е часа, спит 3 раза, но не долго ( пол часа, минут 40) .. Ползает уже во всю, где найдет опору, там сразу на ножки поднимается!. . недавно начал только одной ручкой держаться, другой размахивает) ) а особенно любит скакать на коленках у папы или мамы!))

Евгений Кравцов

с нас встает в 8.00 завтрак, игры, прогулка с 10.00-12.00, 12.30-обед, 13.00-15.00 сон, если тепло то на прогулке, 16.00- полдник, 17.00-19.00 прогулка или дома играем ( погремушки, коврик развивающий) , 20.00- ужин, 21.00- купание, 22.00 второй ужин, сон.

Павел Титов

Моему тоже 5 месяцев. Соблюдаю только режим кормления- каждые пять часов. Все остальное по его желанию. Ещё намучится в жизни с режимами) ) но выработалась уже привычка просыпаться по утрам в 10, засыпать ночью в 12) но опять таки по желанию. Не заставляйте ребёнка. Пусть сам определит себе режим. В таком возрасте он сделает это интуитивно и с максимальной пользой для себя. Растите большими и здоровыми)

Саша

Всё время только ням-ням, на ручки и влюльку

Рома Никитин

в этом возрасте у дочки было 5 разовое питание и 3 - 4 разовый дневной сон по 30 минут - 1.5 часа. ночной сон 11-12 часов. подъем в 8 - 9 часов, отбой в 21 час. кормление примерно раз в 3 часа. время бодрствования 1.5-2.5 часа