Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Коты метят все во дворе. Ка с этим бороться? (травить не буду)

Задолбали пушистые задницы)) ) Все вокруг уже обметили.
Может быть кто-то знает способ борьбы с этой напастью? Чем-то побрызгать или другая хитрость.. . Беседку хотели во дворе ставить, но ей же будет капец!))

Александр Ст

Отловить и кастрировать)) потом выпустить на волю))

Иван

Метили, метим и метить будем.
Мяяяяяяяяаааааааааууууууууууууууу ))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Абраменко

и у нас обссыкают иногда ( я смирилась уже.... когда замечаю кота, выпускаю свою собачку погулять) ) он кота не обидит, но спугнет)

Угурчиев Муслим

Зато нет крыс. У нас во дворе одно время заделали входы во все подвалы и кошки пропали, но появилось куча крыс, которые даже в машинах жили. Так, что кошки лучше.

Олечка Золина

клин клином вышибают.... присоединись к их занятию

Илья Белорус

А че не метить чтоли?

Иришка

смерись)

Елена Мусик

Нужно регулярно проводить с котами разъяснительную работу.