Aйбек

Если ты не учился две четверти и тебя вызывают на комисию, а ты не передал это родителям что будет ??

Cергей Петров

Что будет? Родители все равно узнают так или иначе. Лучше сразу признаться и взяться за ум, а то на второй год оставят.

Наталья Викторовна

Будет гораздо хуже, чем могло бы... Оставят на второй год - это самое мягкое решение, переведут в коррекционную школу - клеймо на всю жизнь...

Сергей Попов

На второй год оставят или в вечернюю школу переведут. Родители полюбому узнают.

Кристина Кристина

ну или догонишь или выгонят