Эркин Бекмурзаев

кто сможет каждое деление полос на указателе температуры объяснить в градусах -- на двигателя (АВL)? т4 1996г.

кто сможет каждое деление полос на указателе температуры объяснить в градусах - на щитке приборов- там 4 жирных полосы и между ними по одной тонкой - не могу определиться -- на двигателя (АВL)? у транспортера т4 1996г. ответившим спасибо.

Арсен Бахшиян

Значит рано тебе ещё машину иметь. 95 раздели на 4.