Ксения Колючева

Если я полюбил какой-то продукт и восхищаюсь его качеством, как написать про него, чтоб это не было рекламой или похожим

...на рекламу? Марку продукта замазывать не буду.

yu
yuliyafedoseenko

Надеюсь, это не зеленый кофе?

Анар Аскеров

Что такое реклама? Когда ваш друг с восхищением рассказывает вам о новой покупке - это реклама или нет? А когда незнакомый человек рассказывает вам о свойствах продукта по телевизору - это реклама или нет?

Na
Natali

Ты красивый! Ты лучистый!

Ольга Назаркина

регестрируйся на этом сайте и оставляй отзывы.
там тебе еще и денюжку приплатят.

http:// irecommend . ru/

С)
Светлана ))

Так и пиши я ел и вам советую мы можем друг с другом общаться или слушать только что нам реклама впаривает?!