Анюта !!!

Добрый день, у меня такой вопрос, график 2/2

но сейчас ввели в начале месяце и в конце "усиление", это значит что я работаю 3 дня потом 1 выходной, далее 2/2 и где-то мне на какой то недели место второго рабочего дня дают выходной, тоже самое в конце месяца . Но получается, что в первую неделю я должна отпасовать 5 дней по 12 часов и 2 выходных которые не подряд! При этом работа за компьютером все 12 часов!! ! Это не является нарушением?

Н*
Наталья *******

ТК РФ статья 99.
Читай. Считай. Отвечай.

Александра Пименова

Если ты человек при погонах, то ни какого нарушения тут нет, - компенсируют потом деньгами, а моловероятно, что отгулами

Валерий Мигунов

График 2 через два значит два дня работаете два отдыхаете. Везде так.