До
Дображелаювсем

фокусное расстояние и Flash игра

Хочу посмотреть сколько конкретно влезет в кадр при каком фокусном расстоянии.
Не могу нигде найти flash-ку на эту тему, что б была картинка, двигаешь ползунок с фокусным расстоянием и смотришь сколько влезает при скольких миллиметрах на фулфрейм.

Может подскажете ссылкой на подобную? (

Екатерина Федорова

А что "угол зрения" вас ужО не устраивает?

Семен Бычков

Вот собака, когда ей делать не х..., она яйца лижет. А тебе ползунок подавай

Равшан Хамидов

где-то видел такое, сейчас даже на каком ресурсе не вспомню, штука бестолковая совершенно, создана для того, чтобы новичкам примитивно объяснить на пальцах, по углу ориентироваться проще, как уже сказали)

Наталья ****

А поГУГЛить симуляторы фотоаппаратов не пробовали?
Вот такой например http://zimfor.ru/simulyator-fotoapparata.html