Dj Suhanov Breack

при не закрытие дела что можно сделать

ситуация такая 2013г в январе на него было совершен разбой группой лиц была сделана заява в палицию они чучуть потомотали и прикратили сказали будет что то нового позванят а дело не закрывают прошло почти целый год что ему делать как можно на полицию на давить или каму обратиться в уг розыске?

Ма
Мария

не ясно вы о потерпевшем спрашиваете или о подозреваемом? В чем вопрос? что вы конкретно хотите))

Gala Voronsova

напишите заявление

Андрей Сергеев

С заявлением к надзирающему прокурору