Анастасия Пронина

Подскажите что можно подарить тренеру по плаванию на 23 февраля!

Алкоголь, шампунь, пену для бритья и всё в этом роде не предлагать! Что-нибудь приличное. Его возраст в районе 50-ти лет.

Настя Станиславская

вот такую вешкалку! очень креативно)

Вася

я дарил своему тренеру вибратор. это был мужик. с тех пор я не плаваю.... и даже не хожу.. . урод накаченный....

Ульяна

Лучше исходить из его профессии, и выбрать какие-то именные кубки, награды, статуэтки победителя... еще есть отличные наборы для спорта или же тренажер для предплечий думаю в данной ситуации, очень уместно)... в качестве сувенира можно преподнести, например, шар для принятия решений
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-treneru-po-plavaniyu/