Владимир Птицын

Сибирский кот напал на меня, скоро в доме должен появится младенец - что делать?

Живет сибирский кот, мы с ним более-менее ладили так, что последнее время он охотно давал себя гладить, брать на руки. Но вот я захотел надеть на него бантик на резинке. Надел просто, а когда попытался снять он на меня напал. Когти мы ему пообрезали, и он знает, что лапок я его не боюсь, поэтому сейчас если что кусает. Но в этот раз он кусал со всей дури, хотя я был в толстом свитере - прокусил мне руку мм на 3, и еще много где глубокие царапины на руке. Он свое получил за это. Но вот-вот наш малыш приедет с роддома. Не знаю, что делать. Кота выгнать мы не можем, так как он хазяйки, у которой арендуем квартиру, она уехала, и одно из условий, чтоб мы за ним глядели. Что делать?

Сергей Лебедев

А что будет, если недоглядите?

Светлана

Скажите хозяйке, что он убежал

Артур Иляхин

Не пускайте кота в комнату с ребенком до приезда хозяйки.

Андрей Ковган

Срочно пусть заболеет, отнесете усыпите и скажите что сдох

Дмитрий Соседко

Не мучайте животное, и не будет оно Вас кусать. Если Вы прекрасно знаете, что у кота сложный характер, то никаких бантиков, тем более "по приколу". Они не любят, когда на них что - либо одевают, это ж не игрушка и не кукла. Не пускайте кота в комнату с ребёнком, раз так боитесь. Приедет хозяйка - вернёте ей.

Баxa

у меня сестре пришлось избавится от персидской кошки - отдали в деревню. отдайте кому-то на передержку, а сами подыскивайте жилье, раз кот не Ваш.