Сергей Повар

Вопрос есть вопрос-не уместно спорить, даже если вопрос не соответствует чьему то мировоззрению, иначе получается балаган?

когда люди повзрослеют?

При балагане не решаются никакие вопросы, а воз и ныне там.

Александра Волкова

Истина рождается в споре, да и свою точку зрения надо уметь отстаивать

Яна Гиленко

балаган-когда условия (предпосылки) вопроса (задачи) -спорны.

Же
Женечка

смысл спорить не вижу, каждый пользователь останется при своем мнении, а мнение здешних меня так вообще не волнует