Ирина Архипова

Раздел имущества, после развода

Здравствуйте. У меня с мужем развод. По поводу раздела имущества, он говорит, что без "суда и следствия", выплатит мне мою часть совместно нажитого, деньгами. Но конечно не сразу, сроки мы обговорим. Как документально это все оформить ???

Вiолетта Гущенко

соглашением о разделе общего имущества

Валентина Король

в нотариусе, я такой-то, такой-то, обязуюсь выплатить такой-то, такую-то сумму в течении такого-то времени.