Анна Самохвалова

Помогите, пожалуйста, придумать пример уголовного судебного разбирательства

нужно описать дело, участников процесса и в особенности как защищает подзащитного адвокат, какие он аргументы приводит и т. д.

Alex Klyuykov

Писатели обычно получают вознаграждение за написание пьесы. Если Вы готовы заключить авторский договор и заплатить деньги, то не вижу проблем. Найти желающих заработать всегда можно. Адвокаты любят деньги получать.