Олеся Лосева

Подскажите какой-нибудь пятизвездочный отель которых расположен вблизи от гостиницы Турист по ул. Сельскохозяйственная.

Александр Лазарев

на ул. Сельскохозяйственной нет ни 5*, ни 4* гостиниц

Юлия

там гостиница Байкал есть

Natali Shapar

Метро Киевская, остальные все почти рядом с Красной Площадью )

Наталия Васюкова

Гостиница "Турист" далеко от улицы Сельскохозяйственной. А на самой этой улице нет никаких отелей.

Марина Зарубина

В этом Гадюкине приличных отелей нет. Все еще от совковой эпохи осталось, для приезжих колхозников.