Артур С

Можно ли сняв видео на фотоапарат, какой то программой, получить как можно лучшее качество при просмотре на пк.

Анечка Сабурова

Лyчше чем исходник не бyдет.
Можно подкорректировать яркость-цветность-контрастность. Это можно сделать практически в любом видеоредакторе. Но сильно улучшить не получится, потом что все упирается в качество исходника.

Сергей Вансович

невозможно улучшить качество.
можно "замазать" недостатки, но это не совсем улучшение.

Руслан Акбулатов

Теоретически да, но.... у Вас нет столько денежных средств и соответствующих компьютерных мощностей, ну и само собой море времени, так как придётся делать покадровую ретушь.

Наталья Соколова

Есть автопрограммы изменяющие цвета, контраст, яркость, резкость. Но это суррогат хорошего видео! Vreveal

Михаил Кузьмин

Хорошую музыку можно слушать в CD качестве, можно и на КВ радиоприёмнике. Музыка от этого хуже не станет. Но вот удовольствие от прослушивания - разные слушатели получат разное. Кому и приёмник сойдёт, а кто и CD забракует, прославляя живые концерты.

Гена Туманов

Попробуй Video Enhancer для растягивания размера кадра, SVP (SmoothVideo Project) для повышения плавности и четкости, если в реальном времени комп не сможет обрабатывать то можно сохранить а потом посмотреть . Используй фильтры для virtualdub, шумодавы, шарпы ну и тд и тп .

Владимир Шкваркуненко

Бесполезно. Только время потеряете.