Ttytuj

Причины по которым можно уехать в Бельгию по пмж из россие Из Нальчика

Это еще один способ уехать в Америку если нет 100000000000000$
Там доют пособие накапливаешь и ездишь туда учится

Есть у мамы не совершенно летний ребенок

Юдина Юлия

Если нет причины - чего ехать?

Андрей Ломов

не надоело с разных аккаунтов тут троллить?

Алексей Кувардин

Поезд Нальчик - Брюссель ушел лет 15 назад, сейчас Россия демократическая страна и никто никого не ждем в Европе, да и в США тоже. Дополнение про пособие - это вообще смешно. Люди должны работать, у них (в Европе) своих проблем достаточно

Азер Халилов

Вот далась тебе эта Америка! Да никогда тебе в нее не попасть! Ни крутой специальности, ни языка, ни денег больших нет. Даи нет иммиграционных программ в США. ТАкие программы есть в Австралии, Новой Зеландии, Канаде.
В странах Европы их тоже нет.

Хочешь перемен, хочешь уехать из Нальчика, посмотри на те страны, куда хоть как-то можно попасть. Например Аргентина. Туда можно приезать без визы, постараться найти работу, постараться как-то зацепиться. Или Панама. Уж все лучше, чем в Нальчике.

Но одной с ребенком всюду будет тяжело. И нигде никто никаких пособий платить не будет. Надо самой работать, самой оплачивать жилье ( его никто не дает) , самой оплачивать счета, питание.. .

Что, кроме США стран нет на земном шарике??? ?

Карта мира и Гугл тебе в помощь.

Жамшид Турсунов

Ответ в вопросе-потому, что из России. Есть одна старая песня, в ней такие слова, рекомендация, "паспорт свой открой и посмотри, ты все поймешь, ты все увидишь там")