Ваня Сова

Возможно получить гражданство РФ не отказываясь от армянского? спасибо...

Возможно ли получить гражданство РФ гражданину Армении, не отказываясь при этом от Армянского гражданства?
Если да, то каким образом?

Заранее благодарю за ответы.

Ольга Больбот

"Гражданин Республики Армения не может быть одновременно гражданином другого государства".

Закон Республики Армения "О гражданстве Республики Армения", статья 1.