Аскольд Смачный

Со стороны Бога было бы разумно явиться сейчас на ЗЕмлю, исцелить всех больных, остановить бы все войны, помочь бы всем

людям и животным, установить всеобщий мир и счастье. Я думаю, в этом случае поверили бы ВСЕ. Но Богу проще смотреть свысока, мучить, пытать, а после еще и судить. Или его просто нет?

Esen Umarov

Есть. И его фамилия Путин.

Хасан Худояров

Ну в том то и дело что он не может этого сделать потому что не сущестувет.

Айжан Тыныбаева

Не надо списывать решения НАШИХ проблем на кого бы то ни было. Нужно не бороться за чистоту, а брать и подметать.

« Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь» ? Это заблуждение. Человек может всё. » (Никола Тесла)

Ma
Marian

Бог один он просто видимо не успевает!!

Ма
Макс

Просто еврей психопат, за мои плохие деяние отправляет на вечные муки и страдания.. . Во садюга какой.

Ярослав Воронков

Всем бы нам хотелось думаю счастья..., нет воин, болезней, борьбы за какую-то власть..., а может этот механизм спасения есть все же? Не взирая на пропаганду религиозных деятелей..., он есть. Может быть оные сами бы удивились.. . Просто мы его не видим?

Aлександр Гришанов

тогда не свершится армагидец.

Марина

Это для тебя разумно что бы он сейчас вернулся! Божье же ремесло с человеческим не сравнивай! Вот например сидит нищий и умирает от голода, а рядом стоишь ты кушаешь бургер и не обращаешь на него внимания, что Сам Бог должен спуститься, что бы донести до тебя что с ближнем надо хлебом делиться?

Елена Куликова

А зачем ему? Он тут всё замутил, а дальше сами, как нибудь.

Наталья Метальникова

1. "Не отвлекайте водителя во время движения! " (с) надпись в маршрутке
2. Создатель автомобиля не несёт ответственности за то, что водитель попал в аварию, нарушив ПДД.
Бог - создатель, не водитель!;)

Женя Белякова

Ты на войне, брат. Раз попал сюда - не ной, а борись!

Катя Катерина

Согласно Библии в назначенное истинным Богом время Бог так и поступит для тех людей, которые его любят и проявляют веру в его сына Иисуса Христа. Посмотрите, как об этом говорится в Библии:

Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам, а вам, претерпевающим беды, — успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе (2-е Фессалоникийцам 1:6-8).

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь (Иоанна 3:16).

Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).

Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю (Матфея 5:5).

Анар Абдуллаев

Это с вашей стороны это было бы разумно, вернее не разумно. Как же вы подготовитесь к вечной жизни если за вас все кто-то сделает. А чудеса еще будут, придет антихрист и явит вам чудес и исцелит всех и мир во всем мире утвердит.

Бек Пашаходжаев

Бог терпит мятеж, поднятый против его правления. Для чего? Что бы стало очевидно, что независимость от Бога не приносит людям счастья (Иеремия10:23). Те же, кто признает власть Бога, ведут счастливую жизнь