Иван Платаный

Подскажите что делать у меня двое детей дочке 2 года сыну 10 месяцев. До этого снимали квартиру, теперь не где. Что делать?

Дело в том что я не работаю. У меня единственные деньги это пособие на второго ребенка, и все.

Ан
Анна

Вы юристов тестируете, что ли? У вас в "мире" стоит статус "замужем" и полно счастливых семейных фотографий.

Сергей Донченко

я снимаю комнатку 3х4 за 200 долларов в чужом городе, вроде жить можно, главное это место для подушки вечером, а так днем мы все всегда на ходу

Павел ____________

Ищите работу в детдоме, пансионате или санатории, там дают служебное жилье. А муж ваш где? Подавайте на алименты на себя и детей.

Игорь Папко

поищите дома ночного пребывания у вас в городе или походите может какая-нибудь бабушка согласится вас принять за уход за ней, можно попробовать сходить в соц защиту Или найдите работу с проживанием и няню для малышей, чтобы присматривала за ними.. . И знаете, мир не без добрых людей ...

Абдусамат Урунбаев

А что здесь можно посоветовать? Единственно - обратитесь в местную администрацию и службу социальной защиты.

Ал
Александр

В богодельню при монастыре. . Кроме того, студентки часто на время в дом малютки отдают детей на время обучения. . В деревне на вес золота медсестры, врачи, учителя. . Подъемные дают и жилье. . Или в детский сад-ясли устроиться и работать круглосуточно ради пребывания детей в круглосуточной группе. . В интернат для детей-инвалидов работать возьмут. . Очень тяжелая работа .. Но и детей можно пристроить и самой рядом работать. . Еда и крыша над головой. . Пока дети маленькие. . А где ОТЕЦ ???

Виктория Дайнеко

очень важный вопрос-есть ли прописка.. . есть-вперед в службу занятости и сразу к руководителю, пусть подыщут работу с предоставлением жилья и возможностью пристроить детей (скорей всего какой нибудь садик, санаторий де могут выделить комнату ) а в остальном дельный совет дала Надежда...