Митя

Нет искры от вторичной котушки зажигания.

ваз 2104 карбюратор, контактная система зажигания.

вот что удалось получить проверкой моей катушки мультиметром:

б+ и масса 12,9в

к+ и б+ 1,25 ом

к+ и масса 12,75в

клемма акб (-) и крышка двигателя 0,5 ом

к+ и клемма трамблера- контрольная лампочка между ними мигает при включении стартера.

к+ и клемма трамблера провод заменен на новый аналогичный, контакты зачищены и проверены.

конденсатор на трамблере заменен на новый, аналогичный.

корпус котушки зажигания и масса надежно зачищены, котушка закреплена.

моя котушка проверялась на другом авто. всё норм искра есть.

из другого авто ставилась котушка на моё - искры нет.

напряжение акб 13в.

Антон Кучеров

Пока не зделаешь зазор в прерывателе 0,4 мм, ни куда не поедешь.

Светлана Рушева

Коммутатор другой поставить надо и проверить.