Марина Куштавкина

Что делать, если медицина не может справиться с многими болезнями ?

Олеся Лучинович

ТО же, что и раньше, когда она не могла спаравиться с еще большими болезнями, терпеть и умирать

Руслан Акбулатов

А жизнь вообще - смертельная болезнь, передающаяся половым путем....

Алина Юдакова

Просто жить дальше

Анфиса Затонская

Медицина прекрасно справляется со очень многими болезнями. Но только не российская. Значит выход - найти клинику, которая справляется. И деньги.

Рыжая Ирония

Найти другой способ или метод.

Александр Жирнаков

доктора хорошего искать. По рекомендациям.

Павел Журавский

Дело порой не в медицине, а в самом человеке.

Инна Плужник

смириться с этим.

Ев
Евгения

Постараться быть здоровым

Станислав Бушев

почти все болезни неизлечимы - это факт