Savanai Larsi

Почти перестал потеть на физ. упражнениях. Это плохо?

Сегодня ровно 17 день как занимаюсь физрой дома, поначалу потел просто ужасно много, но в последние 3-4 дня почему-то очень мало потею, очень мало, хотя занимаюсь почти до отказа и по утру как бревно. Это плохо или нормально?

Алена

Да, не потеют только совсем мертвые

Игорь Балицкий

Я думаю не, у меня так же было, скорее просто организм адаптировался. Ведь когда мы занимаемся, из нас всякая бяка выходит. ))
Много воды пей) )

Кто вес не гонял- тот вкус воды не знает) )

Вода-жизнь)

Алексей Никуля

мммда.. .
далеко вы не уедете с такими знаниями.. .

сочувствую )

Ел
Елена

просто лишняя вода ушла из организма - после и во время
физических нагрузок пить нельзя - может лопнуть селезёнка

желательно после упражнений помыться -- вместе с потом

выходят токсичные вещества \\ кожа так же как и почки являеться

выделительной системой \\ а вот питьевой режим действительно

соблюдать надо - пить не меньше 2-3 литров воды в день - но не

гаэировок сомнительного происхождения ---для того чтобы кровь

не загустилась и побольше есть клетчатки - овощи и фрукты

400-500 грамм в день \\\\ а животные белки могут дать белковое

отравление если их не выводить быстренько из организма --

именно поэтому советуют мясо есть с овощами - желательно

не жареными а отварными \\\\ и чай пить с лимоном или компоты

вместо конфет - вяленый чернослив -- мёд - орехи = кунжут в нём

много кальция для костей \\\ творог и сыр обязательно

часть мясных блюд заменить на рыбные

а если вы занимаетесь дома - то упражнения можно разделить

на два этапа с интервалом -- начинайте занятия утром в постели

с разминки стоп - покрутить ими и пальчики позжимать ножные

потом когда встанете -- повставайте на цыпочки несколько раз \\\\

кровь у нас бежит снизу вверх - поэтому надо её разогнать со стоп