Ирина Тучина

И снова вопрос о Юпитере в Раке на МС.. . Кем лучше устроиться на работу, если он управляет 6 и 3 домами?))

Вот и трин к Венере от него есть, и скоро он переходит в прямое движение и будет идти по 10 дому, а я все никак не пойму, куда же устроиться на работу по 6 дому (( Что посоветуете??) ) Сфера экономики/финансов по Венере точно не вариант, хотя и образование имею экономическое.. . Хочется именно по Юпитеру реализоваться...)

Оксана Харитонова

если сможешь стань управляющим банка, или хотя бы заместителем, ты везде можешь работать