Екатерина Николаева

Что делать если пирог не отстает от формы!!!

Zaza Badurashvili

Когда форма остыла и не вынимается, тонким ножом провести по бокам формы, легонько потрясти, не отстает- поддеть вилкой и осторожно по дну потихоньку поскоблить. А вообще перед выпечкой выкладывай в форму пергамент. Надежно выскочит!

Владислав Сологуб

сьесть его вместе с формой....

Елена Романова

Дно формы поставить в холодную воду

Kis-Myu Kis-Myu

выгрызать))

Елена Кротова

Горячий противень сразу переверните и на несколько минут накройте дно полотенцем смоченным в холодной воде, затем переверните обратно, аккуратно проведите лопаточкой по бокам формы и ВУАЛЯ!

Люда Паничкина

Положить ГОРЯЧУЮ форму на мокрое полотенце.

Елена Мурзова

Ложкой кушКать в форме!