Оксана Кузина

Можно ли сделать самогон на базе святой воды??

как это повлияет на вкус и на похмельный синдром. Товарищ делает - очень доволен, но я как-то сомневаюсь, не буду ли я гореть в аду?

Gregory Santoni

Я ещё не встречал ни одного товарища, который не был бы доволен свои самогоном. Хочется - делайте. де вы её только возьмёте?

Женя Васильева

а мы атеисты в такую хрень не верим это типа в 200 литрах пополоскали крест немытый с одного края после из шланга доливают а верующие всё набирают и набирают в ответ мужик в расе так там ещё осталась освещённая вода после просьбы повторно осветить просто почувствуй себя лохом

Елена Старостина

...и гореть в АДУ СИНИМ пламенем...

Pupkov Pupkov

можно

Сандал

И что? ?
Алкоголь чтоле библией запрещён ахах) )
Делай, конечно 🙂

Аня Лазарева

Святой воды не хватает. замените Святым источником.

Chupa Chups

спятил что ли

Инесса Редькина

Не советую .Вы оскверните святую воду, будите отвечать за это! Это несовместимые вещи . Святая вода-это чисто, Божье . А водку, самогон -придумал сатана . А вообще, не юродствуйте, не задавайте таких вопросов. (если конечно вы не состоите на учёте у психиатора).

Ольга Попова

Не путайте праведное с грешным