Антон

ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТО ОЛИВЬЕ САЛАТ Первого числа за новым годом

Тилли Ток

Оливье - это повседневный салат, на Новый год им ужее никого не удивишь, сейчас его готовят в любые дни.

Ceргей М.

оливье это жуткая мешанина с майонезом.
а салат это из свежих овощей. и заправляется каким либо растительным маслом или смесью масла и винного уксуса или лимонного сока, а не майонезами и сметанами...

Мария Юрьевна

правильно приготовленный "оливье" - изысканное блюдо. просто десятилетия советского питания превратили его непонятно во что. ингредиенты заменяются, заправка - тоже, валят туда колбасу, курицу, тушенку, и т. д. то кладут лук, то вареную морковь, то еще что покруче)))) . салаты типа оливье - так называемые "зимние" салаты. они ничего общего не имеют с зелеными "летними" салатами, и сравнивать их нелепо, так же, как сравнивать мясную солянку с окрошкой.))))

Максат Омирбаев

да считаю так... хотя.... много и других салатов есть вкусных.. . никакая не мешанина как одна пишет Наташа, для неё только существуют томаты и огурйы и оливковое масло ...винегрет тоже чтоль мешаниеа... тогда всё мешанина... наверно кроме не пойми где и на чём выращенных овощей ничего не видит....

Александр Горбачев

А лучше менять ингредиенты.... так и интересней и вкусней получается

Димка Маслов

И не только!)

Лена Евтихова

в большинстве случаев МЕШАНИНА))) ) залитая отстоем)))

Екатерина Полякова

Точно! Из того, что в НГ не съели. Мелко режут и заливают майонезом.