Мария Баулина

Почему сейчас на авансцену общественной жизни выходят картавые люди ?

Это же уродство. Быть картавым лидером или прокурором. Это допустимо для страны Израиль. Там им положено по национальности быть уродами, потому что они не люди, а твари.

Елена Шмакова

нет, это очень эротично. вспомни Ленина

Artem Петелин

жиды захватывают власть над всем миром для того, чтобы затем передать её в когтистые лапы антихриста