Наташа Румянцева

как вы относитесь к людям с небольшими дефектами речи (картавость, шепелявость)?

Артём Бурдынкин

Дефект речи - не дефект мозга ...

Юлия

Нормально. У каждого свои недостатки. Идеальных людей, как показывает практика, не существует. А речевые дефекты - это, быть может, самый безобидный недостаток.

Евгения Ермолаева

не люблю! особенно ведущего КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКИ.

Мария Ермилова

Непосредственно.

Кр
Кроль

Главное, чтоб они воспитателями не работали. особенно на младших грппах, дети тут же зашепелявят и закартавят. А так нормально.

Ол
Ольга

Глупый вопрос они такие же люди как и вы и деффект не их вина думаете они от этого не страдают

Санчелидзе Похеридзе

Помоему в этом нет ничего такого, в каждом есть свои даже небольшие "-".

Марина Щиголева

Резко отрицательно, если они лезут в публичные люди (телеведущие и пр.)