Иванова Мария

подскажите по поводу выезда за границу

у сестры есть загранпаспорт она собирается росписаться с парнем на зоне сидеть ему еще три года сможет ли она выехать за границу дадут ли ей визу или будут проблемы с этим

Мээрим Сегизекова

Да дадут но очень очень много документов надо! И ещё только если тюрьма дасть разрешение и правительство!:)

Настя Малыгина

Если, типа по "Болотному делу" чалится, то проблемы БУДУТ:)))

Татьяна Хритошина

смотря в какую страну, украина и узбеки легко примут, тайцам тоже пох

Наташа Метельская

Не читаете то что выше написано, при выезде за границу никому не интересно кто у Вас муж и где он сидит, и визы дадут и выпустят.

Наталья П

При оформлении вам загранпаспорт подаются запросы только на ваши данные то есть то что ваш муж сидит не как к вам не относиться
Более подробная информация на сайте