Юрий Самотолков

Помогите найти подходящий объектив.. . фотоаппарат lumix gf3

Помогите найти подходящий объектив... Купила фотоаппарат lumix gf3 с объективом 14-41мм kit...если честно большой объектив порядком надоел, хочу блинчик, что бы можно было спокойно положить в карман... и конечно же чем дешевле тем лучше=) какие есть варианты? можно ли взять не родной?

Vasliddin Saitov

вы так пишете, как будто бы существует широкий выбор стёкол-блинчикров.. . да их один или максимум два

ОК
Ольга Криницкая

LUMIX G 20mm/F1.7 - вот как пример=) Пользовала, очень понравился!

Олеся

Хм, а ни чЁ, что с таким блинчиком зум придётся ловить ногами? Преславутые фиксы не так уж хороши, как о них рассказывают.

Екатерина

Лучший вариант по картинке 20mm 1.7, если компактный вариант, то 14мм 2.5