Марина Шишкина

Добрый день! Имеет ли право работодатель табелировать сотрудника по 4 часа, если он устроен на полный рабочий день 8 час.

One Step Closer

Зависит от графика работы, оговоренного в трудовом контракте. Главное соблюсти положенное число рабочих часов в неделю.

ДА
Диля Абдиева

если работник работает 4 часа, то ему и ставят 4, а не 8, а если он работает полный день, а ставят 4 часа, тогда вам в трудовую инспекцию и в прокуратуру.