Дмитрий Казаковцев

Можно ли приехать на ПМЖ в Испанию или на Мальту, являясь подданной Бельгии? Что надо для этого сделать?

Айшат Хамдеева

Ничего не надо, в пределах ЕС можно куда угодно ехать на ПМЖ его гражданам.

Храпская Юлия

У кого уде есть гражданство одной из стран ЕС, подобные вопросы не задает. А всяким фантазерам уже надоело отвечать одно и то же

Дмитрий Федоров

В первую очередь убедиться в том, что вы действительно являетесь гражданином Бельгии. И если таковым являетесь, то какого хрена задаете вопрос, который для гражданина Бельгии просто не актуален.

Юлия Алекссева

Можно. Билет надо купить.

Ев
Евгения

сдаётся мне что ты фантазёр... я прав?

Юлия Уварова

Как ты попала на сайт России? Иди в свою Бельгию...