Серега Шугаев

Хочу бросить вышку и заняться саморазвитием дома, подскажите кто уже делал так?

плиз не флудите и не пишите типа" не бросай вышку будь обычным рабочим" я хочу иметь свой бизнес.

Иришка Голованова

Куча таких дибилов)

Юрий Царенков

Не бросая твоя цель будет ближе.

Лариса Близнякова

Ничего плохого в таком желании нет. Человека не устраивает протоптанная дорожка и ее результаты. Но нужно осознавать что Вы берете на себя огромные риски, конечно у Вас все получится если много стараться и прям пахать) Читать книги, или как минимум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посещать)