Евгения Ванькаева

Что нужно чтобы устроится в туристическую фирму?

Кроме самого базового, типа опрятности, пунктуальности, желания и т. д.
Просто заканчиваю исторический факультет и думаю податься в тур. бизнес

Ох
Охренеть

Искать место. в противном случае купить должность

Ни
Николай

Необходимо, минимум, знание географии и хорошее владение английским

Ир
Ирина

Знаю, что в некоторые фирмы требуется образование гостиничный бизнес и туризм. Но все равно стоит попробовать. Парней берут охотнее. Проверено на своем горбу.. . По окончании ВУЗа, когда искала работу- часто слышала-уйдешь в декрет.

Артур Гареев

Это смотря кем устроиться.. . Если полотером, то ни чего не нужно, только лишь бы швабровать умел и работу не прогуливал...