Виктор Бронников

Что делать, если не разрешают по нормальному уволиться?

Решила поменять работу, потому что ожидания не оправдались, к тому же находится далеко от дома, работа очень нервная. Принесла заявление в отдел кадров, как мне настойчиво предложили подумать и различные варианты перевода в пределах предприятия.... Но есть, но!!!! один вариант разносить бумажки по отделам. что меня категорически не устраивает в качестве карьерного роста и вариант подождать место, но при этом нужно будет усерднее обучаться и по сути работать с нуля. Работаю больше года на этом предприятии, работа узкоспециализированная.. . задаюсь вопросом, а зачем работодатель столько времени выносил мозг, что мол нужно сначала потрудиться за низкую зарплату в качестве опыта работы, а потом предложил заново переучиться. Как будто бы я сидела просто так. Решила написать заявление об уходе.... Знаете какой вопрос мне задали в кадрах? "А зачем мы Вас принимали тогда? ", вызвали человека, который мне помог туда устроиться, прочитали ему лекцию по этому поводу. Вот, как мне лучше свалить?? ? Предприятие у нас крупное и очень известное, а зарплаты ниже средних!!! !

Elvina Sh

Отработать 14 дней и помахать ручкой.

Оксана Харитонова

написать заявление и взять 2 недели без содержания или больничный

Ал
Алмаз

думайте о себе, а не о них. вас не устраивает, вы решили уволиться? ну и увольняйтесь! что надо им - это не ваше дело. задайте им встречный вопрос - а зачем вы меня кормили баснями и зачем я потратила на вас столько личного времени - если у вас тут денег не платят? скажите в кадрах - я все решила, я у вас не останусь. не выдумывайте, подписывайте заявление и я пошла. или вы хотите жалобу в трудовую инспекцию?

Елена Кулинченко

Напишите заявление по собственному желанию, 2-е недели отработайте и получите расчёт! Не принять заявление права не имеют! Работодатель выносил мозг, потому что за такую з. п. работать никто не желает. Обвинения в ваш адрес бессмысленны, таким способом начальник отдела кадров на вас обижается, поднимает "репутацию" организации. Нет смысла работать в "змеином гнезде". Понятие узкоспециализированная работа растяжимое..