ОК
Олеся Киселева

Что делать, боюсь уволится.

Летом позвали подработать за секретаря, мне там не очень понравилось! потом секретарь уволилась и меня позвали на постоянную работу, я не очень хотела, но родители уговорили поработать пока не найду что то лучше! В итоге мне ужасно не нравится эта работа, хожу туда без желания, начальница постоянно орет. Что делать? хочу уволится, но боюсь её реакции. работаю там всего 4,5 месяца! Как сказать ей об увольнении?

Св
Светлана

На счёт того, что скажет начальница не надо волноваться. Она Вам никто! И на Вас её слова никак не повлияют. Потому что личных мотивов она не имеет. Может поорёт от удивления, скрывать не буду. Ну и что! Самое плохое - это, когда не нравится работа, когда ты её ненавидишь. Так что, говорите смело! ничего не стоит бояться!

Алексей Хаперский

почему вы боитесь? она вас побьет что ли?)) )
не бойтесь. Спокойно, по-доброму - МарьИванна, я хочу уволиться, т. к. нашла другую работу, которая больше меня устраивает. Когда вы меня можете отпустить? Нужно ли мне отрабатывать 2 недели? Спокойно, улыбаясь. Уходить лучше всегда хорошо.

Дмитрий С.

Не вижу проблем.
но увольняться, даже, с нелюбимой работы надо красиво 🙂

В любом случае, Вы получили какой-то опыт, были, наверное, и хорошие коллеги, опять же Вы определились с тем, что хотите, а чего не хотите от работы ...

Подойдите к начальнице и скажите, что "Вы долго думали и не решались подойти, но все-таки пришло время и надо признать, что Вы не рассчитали свои силы для этой вакансии и вам сложно работать, кроме того, у Вас появились кое-какие перспективы, о которых Вы пока не хотели бы говорить. Но Вы благодарны ей за опыт, который получили в компании (и вспомните пару хороших моментов - ну что-то хорошее все-таки было) . Дальше сообщите, что Вы, конечно, отработаете положенные 2 недели, пока она не подыщет на это замечательное место кого-то ещё." Вот, и заявление на подпись.

Удачи!

Марианна Уланова

Как говориться второе счастье это наглость)

Людмила Кочетова

Заявление по собственному желанию напишите, если уж очень уверены.

Алекс

от этого еще не кто не умирал. увольняйся смело. зачем ходить на работу как на каторгу, работа должна приносить удовольствие. насильно тебя там не кто держать не будет.

Юля Климова

напиши заявление зарегистрируй и положи ей на стол и поясни не стесняясь что не можешь работать когда на тебя кричат! и через 2 недели можно увольняться!

Илья

Если ты её так довела, что она уже кричит, то думаю, что с радостью тебя отпустит..

Николай Кротков

насыпь ей в кофе... пургену... Ну и поработай ещё...

Ми
Михаил

УВОЛЬНЯЙСЯ!!!! У меня была такая же ситуация. Вот только мне нравилась работа и коллектив.
Протянула 6 лет.
Сейчас пытаюсь уволится - начальник уже всю душу вымотала. Но я все равно своего добьюсь.

Alihandro

Послать ее подальше-сама уволит!