Roman

муж простыл, боюсь, что он заразит меня и головалого малыша. как этого избежать?

На
Настя

Ватно-марлевую повязку для лица никто не отменял)

Наталья Андрушко

если можно пейте кагоцел, мужу повязку, пусть почаще моет нос с мылом, вам и малышу тоже мыть мылом.
близко не подходить, проветривать помещение.

Сергей Шмагин

нужно постараться, чтобы не было воздушно-капельного контакта - у него должны быть повязка, отдельная посуда, в идеале - отдельная комната

Ко
Конфеточка

пусть маску таскает

Юлия Гусева

Вызвать скорую ...и в инфекционное отделение.

Екатерина Солопанова

мужа в лазарет!!!!

Оксана Семенкова

Обязательно давайте ребенку и принимайте сама оциллококцинум. Он очень хорошо повышает сопротивляемость иммунитета всяким вирусам. + не забывайте хорошо проветривать помещение, чтобы бациллы надолго не задерживались

Елена Иванова

Купите "масло Дыши" - всем на горловину по несколько капель и никто не заболеет.

Артемий Липилин

маску на него надень и проветривай помещение не взирая на стереотипы, 3 минуты настежь... 3 раза в день, влага с микробами улитучится....

Ди
Дима

Заражение происходит не только через дыхательные пути, но и через слизистую оболочку глаз. Не подпускайте близко к ребёнку.

Варвара Дьяченко

выгнать его на улицу

Елена Коннова

пусть спит на коврике))) Шутка)))) Маску на него наденьте и пусть не снимает до выздоровления!!! Пусть малыша бережет)))

Елена Лагуткина

пусть маску носит.

Александр Рябов

Мажьте нос оксолиновой мазью или вифероном. Для ребенка очень хороши свечи виферон. Про маску уже написали, только ее надо менять каждые 2-3 часа, иначе толку не будет. Говорят, Арбидол помогает еще..

Тилли Ток

Маску если носить, то правильно, менять ее каждые 2 часа хотя бы. Плюс промывать нос, и вам, и мужу, и ребенку. Потом всем можно помазать носик виферонкой, только гелем, а у кого насморк - закапать шалфей. Ну и конечно от вируса не убежишь, поэтому многое зависит от состояния иммунитета. Не болейте))

Г.
Гузель .......

Пусть носит маску и пропьет анвимакс. Почему это лекарство? ! Потому что убивает вирус и быстро помогает выздороветь, а это главное при лечении простуды, как для вашего мужа, так и для ребенка.

Екатерина Кирьянова

Да, анвимакс это хорошее решение, сама постоянно им лечусь, при первых признаках простуды, он как раз поможет вашему мужу быстро справиться с симптомами, и не заразить вас с ребенком. К тому же он еще и сосуды укрепляет, а у мужчин это слабое место, особенно при простуде.