Екатерина Юсуфова

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Raw файлы?

Алексей Миняев

Где, где? В магазине Raw-файлов! У нас конкурс на самый глупый вопрос?

El
Elena

А самой наснимать не судьба? Canon EOS 5D Mark II пойдёт? На ,- качай http://prophotos.ru/reviews/14743-tamron-sp-24-70mm-f-2-8-di-vc-usd-canon-ef?page=4

Андрей Савченко

В обзорах камер всегда есть парочка. Или Вам конкретное что-то надо?

Наталья Веснина

наверно где-то есть.. )
тесты и обзоры камер всегда есть примеры RAW отсалось только узнать для какой камеры