Па
Павел

в гаи дали справку что срок лишерия в у истек но права не отдают так как не во время сдал в у

Ольга Шилькова

КоАП
Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права

2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи
соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных
документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока
лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у
него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных
документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид
административного наказания, заявления лица об утрате указанных
документов.

Евгений

ну все правильно, поэтом и не отдают. а в чем вопрос?