Максим

Подскажите народные средства по уходу за кожей головы.

Кожа головы жирная, мучает перхоть. Что только не пробовала, даже в больницу ходила.

Тв
Твоя

Крапиву запаривай раскладывай на голове завязывай плотком и держи 30 минут. Если будет дискамфорт снимай и смывай.

Лена Федулова

Лимон вам в помощь) ) просто возьмите половину лимона и вотрите в кожу головы, укутайте в полотенце и через 10 мин смойте. вот и всё. пару раз в неделю будет достаточно.