Алексеи Нет

Подскажите В центральном районе г. Кемерово есть гаражный кооператив. В нём много должников по оплате членских взносов?

Как подавать иск на людей в суд, и какой, о взыскании долга, и как это сделать. На всех сразу в какой то определённый или на каждого человека а может вообще всё по другому ?

Ан
Анюта

Для начала определимся. Это Некоммерческая организация. И в уставе у вас это должно быть прописано. И даже куда обращаться!!