Наталия Червякова

Как вы думаете какое образование более пригодное в нашей жизни! . Психология, история, социология, политология.?

Что более пригодиться по жизни. Какая из этих профессий более разносторонняя.

Регина Попова

Сейчас нужны более приземлённые профессии. Инженера какого нибудь оборудования, операторы каких нибудь станков, строительные специальности и архитектура.
А с тем образованием, какое у тебя указано - только по знакомству или по великой удаче устроиться можно. А так - верный путь в никуда...

Ya Anechka

Боюсь вас разочаровать, но все эти профессии малопригодны для жизни...

Антон

История и Психалогия !

Евгения Малова

к чему душа лежит

Луиза Никонорова

ай тишная компы цифровуха, практически единственное, что развивается и шагает вперед, гуманитарий не нужен, идите в информатику

Georg

Довольно унылые специальности, после которых ты никуда не устроишься, как минимум, по двум причинам:
1. забитая до отказа ниша
2. излишне расплывчатые границы трудоустройства (политология, например)

Лучше уж сварщик или электрик.