Ильнара Насырова

В субботу буду делать жим штанги узким хватом, в понедельник смогу отжиматься нормально? трицепс успеет восстановиться?

Ma
Marian

Думаю вряд ли. Спрашивать такие вещи нужно у самого себя а не у кого-нибудь. Ведь у кого-то мышцы восстанавливаются быстрее, у кого-то медленней!

Александр

Если только трицепс, то 2 дня на отдых. Т. е. не хватит, а если еще и грудь, то тем более не хватит.

Светлана Лаврова

если не химичешь, то не успеет.

Rycik

Нет, восстановление происходит в течении 7 дней, далее, если всё соблюдалось в режиме правильно - анаболизм.