Костя Травкин

Каков график тренировки?

Друг сказал что на определенные мышцы нужно качать раз в неделю, к примеру так;

Пн: грудь, Вт: бицепс, Ср: пресс, Чт: ноги, Пт: спина, Сб и Вс не придумал) )

Он прав или он что то попутал? ? Потому что я знаю что нужно заниматься желательно всем, но через день, то есть сегодня тренировка, завтра выходной.

Если кто то знает график, подскажите пожалуйста, желательно в домашних условиях, имеется две гантели от 2кг до 28кг ||—|| под домом брусья и турник

Яковлев Дмитрий

дома можно заниматся когда есть достаточный опыт и инветарь. предложенным можно только форму поддерживать. заниматся можно 2-4 раза в неделю, мышцам, организму, связкам нужен отдых для роста и востановления