Руслан Зарипов

начал курс стероидов, сначала поперло, курс еще не закончился, но резко стали падать веса, меня стало жестка откатывать!

Ма
Мария

да с лохами всегда так. потом член откажет и будете всю жизнь на уролога работать. стрии на теле появились?

Яна Гасанова

А что за курс? Какие препараты? Вот так без подробностей тебе никто ничего не скажет

Дмитрий Данилов

Мда уж. Ты просишь помощи, но даже не указываешь какие препараты употребляешь, сколько употребляешь.
Очередной пример использования фармы в неумелых руках.

Кидай всю ту инфу которую я тебе сказал и возможно готовь деньги на анализы ( экстрадиол, эстроген и прочее)