Эдуард Волков

грожданскоя жена зобрала дочь и прячет от меня дочь на ее фамилии дочь жила у меня 4 г а не с ней куда обротится

ей она небыла раньше нужна она жила с другим и приезжала редко а тут приехола и зобрала но я ее ростил 4 года а не мама она гуляла я по жизни отец а она по закону мать а я по закону никто неспроведливо както куда можно обротится чтоб видется с дочькой

Александр Жирнаков

установить отцовство и в суде определить место жительства ребенка с вами.

Сергей Бехли

Не волнуйтесь, столкнется ш... ха с трудностями материнства, обратно отдаст. Только в след. раз держите крепче!!!

Ли Иодо

Вопрос сложный. Тут не к гадалкам нужно, а к юристам.

Румия

В данной ситуации (забрать ребёнка от посюстороннего человека) мать в праве.
1. Установите отцовство через суд
2. доказывайте что ребёнку с вами будет луше, и вообще он (ребёнок) с вами жил какое-то время. (справки из больницы, дет. сада/ яслей, показания соседей)