Анюта Леписа

здравствуйте! моя бывшая жена хочет прервести нашу дочь на свою фамилию. Яне против. как это делается и с чего начинать?

Ирина Павлова

а девочку кто-то спросил? от этого может многое зависеть.. . я бы не согласилась) смотря сколько лет ребёнку)

Зухра Кришталь

Вы с матерью ребенка должны прийти в ООиП и написать заявление о согласии на смену фамилии.