Твой Друг

Умер наниматель кв-ры. Дочь не хочет вместе снами заключать договор соцнайма-нужно согласие всех! Отказ не пишет. Как быть?

Гу
Гульназ

Будьте самим собой.
Если хотите получить ответ, задайте вопрос по-человечески. Максимально информативно.

Алексей Евтюхин

вообще непонятно, чего вы от неё хотите, зачем и для чего

Ан
Анна

Я так понимаю : в квартире прописан умерший и его дочь. Квартира муниципальная. Тот кто вам сдавал квартиру -умер, а дочь вас гонит с квартиры (вы не зарегистрированы по данному адресу ) ? Если так, то её право согнать вас с квартиры.